Ганишер Ахмадов

Кого и за что вы можете проклянуть?

Маргарита

Никогда и никого это все возвращается.

Дарья

не могу! а вот эти с памадой проклинают вечно просто, так за базарам не следят!))

Надежда

ты скажи кого надо, а статью подберём

Даха

надо долго и нудно мне гадить ))

Александр

никого и никогда что бы ни сделали

Кирилл

Хочется проклянуть многих.... За дело!!! А-не могу... Знаю, что-"чревато"!!! Как же только трудно-"прощать"!!!.Тяжёлый духовный труд-"прощать"...Хочу простить.... До сих пор свою работу-не сделал....

Костя

Никогда, ни за что и ни кого - эффект бумеранга. И зло и добро возвращаются. А сила возвращения может быть сильнее запуска.

Александра

Проклинают, вообще то в основном женщины, мужчины к такому не склонны, но этого делать нельзя, так как есть закон бумеранга...