Светлана Старостина

Как научиться фокусировать свое внимание на чем то одном?

An
Andrei

Я так понимаю.. . что речь идёт о борьбе с ленью.... это сложно...

Юл
Юлия

Усилием воли. Можешь мысленно представлять как все твое внимание идет эдакими лучами от головы к точке, на том, на чем хочешь сфокусироваться.

ti
tinik12

Определиться в приоритетах!..

Владислав

если это действительно важно для тебя.... то факты не имеют значения.... твой фокус будет направлен только на достижения результата.... банально, зачем распыляться... и совершать те действия которые тебя не к чему не приведут!!!!