Сергей Ализгаров

Если Бог не создал бы женщину, мужчинам некого было бы обвинять в своих ошибках...?

Умка

Боюсь что здесь все наоборот

Елена

А я так надеялась, что этот вопрос задал мужчина.

На
Наталка

Бог создавал мужчину, а не слизняка и обвинителя. А если у грешной пары мутанты наплодились, - то Богу посочувствовать надо, что не предвидел...

Же
Женя

Отрицательное- положительное.... +-хорошо-плохо, мужчина не смог бы жить без своего плюса.

Ольга

Нет, обвиняют других в своих ошибках только деградирующие индивиды и молодые души, выбирая отрицательный вариант в ситуациях программы жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.