Антон

И создал бог женщину? >

Хао, скво! Поздравляю всех скво с 23 днем месяца эпифи эры Набонассара, тобишь с 8 марта по григорианскому календарю! ) Мы знаем вас и в образе Хатхор, и в облике Изиды.. . *Женщины-атеистки! Воспринимайте это как шутку. ) Хотя... *
Ваша женская мудрость - наш светоч на просторах РВ! И не только РВ. Да.. .

Источник: Древние Глубоководные.

Ol
Olga

посмотрела женщина на Бога и сказала: "ха"

Iroda

...и получилось существо капризное, но забавное...; -)

Се
Сергей

или не бог.. или не восьмое марта.. или не по календарю...

Ал
Александр

И было утро, день восьмой (или 23). И сказала женщина - праздника хочу !!