Helena

Что будет, если принимать антидепрессанты в огромных дозах, в несколько раз больше рекомендованных?

Almaz Babaev

можно скончаться

Владислав Сологуб

Вы поимеете все симптомы передозировки указанные в инструкции ...а то и летальный исход (((

Ирина Фёдорова

Ну так, это - "антидепрессируешься")) - только и всего)

Анатолий

мозг заклиинит.

Ольга Ющенко

непробовал

из тех что прут знаю циклодол фенозепам реланиум

но это не антидепрессанды

Татьяна Коростелева

Думаете - станете счастливым?
Нет уж...

Alihandro

положительные эффекты антидепрессантов скромнее, чем принято считать, а побочные эффекты вполне могут превзойти возможную пользу

Сергей Родин

И вчера такое было у меня я передозу сделал и тела не чувствовал ))) такое особое гипнотическое состояние ))))
серотониновый синдром