Виктория Квартиры

Как можно позиционировать дефлоратора пампукской хрюри с точки зрения сегрегации последней ?

Anna Liqai

Без бутылки не спозиционировать))

Ольга Соловьёва

За Неимением Последнего позиционируйте свой Дефлоратор. .

Я надеюсь, что Отличия Вашего от Пампукской Хрюри будут не значительны.. .

Главное, что Принцип Дефлорации работает в аналогичном Режиме.. .

Удачи Вам в исследованиях своего Дефлоратора !!!

Саидмузаффар Шарипов

Это заумье для интеллекта.... Алексеевич, что курил????

Анастасия Гладких

Отправляйте его покорять Топ100

Эльдар

Дефлорация хрюшки?!!) ) Ну-ну, продолжайте в этом направлении.. . Очччень актуально)