Alexandr

Кто получал загран паспорт поскажите

Трудовая книжка или выписка из неё заверенную руководителем организации или ее кадрового подразделения (органа) по основному месту работы (службы, учебы). Я учусь что делать что то не поняла.?. трудовой книжки нет ..

Делала через гос услуги

Валерий Томилин

заверьте заявление в деканате

Дима Дерябин

Так указывай в анкете обучение и заверяй по месту учебы...

Алексей Грибанов

Допустима справка (или как она там называется) из учебного заведения, вместо трудовой книжки