Денис Павлов

Талант есть?, или фигня!

Прости, болен я тобой, дала ты мне силы измениться, среди камней я вижу твой огонь искриться, но выбрала ты не меня, позволь господь мне не ошибиться, ведь, если я узнаю, что Анжелина не жар-птица, то весь мир потухнет для меня.

Лена

... но что-то в этом есть.. . молодец.

Laziz Boykulov

хорошо... в целом.. но жар птица че то вообще не в темУ))) или я просто не поняла))

Евгения Асеева

не мешает подумать и не раз над формой и рифмой...