Л2
Лана 2029

Xbox 360 elite. Как запустить игру с диска с региональными ограничениями?

Купил Xbox 360 elite. Прошитый. Записал игру на диск (в описании было указано: region free), запустил, а консоль мне выдает окно, что региональные настройки этого диска не подходят для данной консоли. Как решить такую проблему? Живу я в Канаде, может, проблема в этом?

Владимир Щербаков

Посмотри в настройках консоли экрана если там есть pal 50 или 60pal то у тебя регион pal. Если нету таких значений значит NTSC-U