Ольга

Здравствуйте! регулярно (периодически) чешутся и краснеют глаза, по утрам насморк. Животных в доме нет. Что это может бы

Саша Саша

Аллергия это точно! Это не всегда зависит от животных. Возможно на пыль, клопов и многие другие существуют возбудители. Сходите к аллергологу.

Михаил Якунин

Тем не менее похоже на инфекцию.

Танюшка Козляковская

Вы определитесь, регулярно или периодически . Это два разных слова и значения .

Марина Колотушкина

Приобретите кварцевую лампу и кварцуйте помещения два раза в неделю.

Юля Юсупова

Виктория права. . я согласна с ней на все 100% аллерголог выяснит при помощи тестов на что именно у вас аллергия и назначит лечение..

Анна Броскина

Наверника спишь на пуховой подушке, попробуй без неё.Это новерное аллергия

Вера

А к врачу сходить не пробовали???