Анна Киселева

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь умирали родственники после операции на венах ?

Из-за отрыва тромба попавшего в легкое и вызвавшее легочную недостаточность.

Андрей Михоленко

После- не умирают, если узнаете все о тромбах, и не допустите повторения. А как бороться с тромбами, в нете куча инфы, а лучше найти, где собираются любители здорового образа жизни, и с ними заниматься, они как правило много чо знают, и научат верно делать настойки.