Алексей Карташов

Кто удалял вены лазером?? ? Напишите, пожалуйста, ваше мнение по поводу этой операции.

Юлия Грязнова

Вены не удаляют лазером. Их заваривают. Поскольку кровь хорошо поглощает синие лучи, синим лазером моментально коагулируют её и тем самым "заваривают" варикозно расширенную вену. Если вам предлагают именно такую операцию, значит так доктор считает лучше для вас.