Александр Виноградов

Операция по поводу расширения вен нижних конечностей.

Обширная, на всю ногу. Можно ли после неё лететь на самолёте? Через какой промежуток времени?

Санек Гедин

Если вы имеете ввиду операцию по удалению вен нижней конечности (венэктомия) , то эта операция никак не влияет на ваше перемещение в пространстве. Летайте на самолёте, катайтесь на метро или плавайте на подводно лодке. Как только вас выписали из больницы - путешествуйте как пожелаете.