Михаил

помогите, пожалуйста!! ! у моей бабушки тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей

кто знает эффективное лечение? какие препараты помогли? при этом заболевании человек может в любую секунду умереть или нет?

Айгуль Куангалиева

Препараты гепаринов и прочие антикоагулянты - единственное лечение, причём в больнице. Умереть может в случае вот таких домашних стенаний. Если бабке не пофиг на себя, пусть идёт в больницу, скажут "делать операцию" - значит, делать.

Юра Григорьев

в больницу бабушку а не самолечением...

At
Aton

не хотелось бы говорить даже об этом.. Но действительно смерть может быть моментальной. .