Илья

Водолей с луной в рыбах, когда идет словно плывет,глаза большие хочеться утонуть улыбка сводит с ума но есть парень как

КАК зовоевать ее сердце ?

Юлия

стань умнее, красивие и богаче того парня! она уйдет к тебе 🙂

Михаил Цыцерев

Она будет только с тем кого ЛЮБИТ

Надя

Где луна солнце знаете - осталось выяснить остальное. Сердце ( солнце) в водолее - вот соответствующие характеристики как самой, так и отца. смотрите где Марс, он покажет образ мужчины, ну и положение Венеры укажет на то, что ей нравится. Кроме того, ваша стнастрия укажет на проблемные и благоприятные стороны взаимодействия. все это учтете - и она Ваша

Вадим Смирнов

Общая рекомендация для завоевания Водолея с Луной в рыбах: покажите ей, что вы надежны как скала, преданны, верны и готовы разделить с ней её внутренний мир. Тогда шансы есть)

Елена Заморина

где венера -кого он любить хочет
где луна -на ком женится - на женщине мечтательной, искренный и слабой, скромной и нежной
вы соответствуете? ?
При этом если венера в ином знаке - то любовниц у него будет очень много