Александр Зыбин

Если Китай взял США за Ж.. . в экономическом плане, то Россия имеет шанс взять Китая за Ж.. . в военном плане?

Ну давайте рассудим.
Наша армия чуть ли не самая сильная в мире. Солдаты самые храбрые в мире.
У Китая армия конечно многочисленная, но она явно уступает и Русской победоносной и пендосовкой.
В отличии от пендосии, мы не имеем долгов, свыше нашего ВВП. Что делает нас еще сильнее.

Denis Narovenko

Наркоман что ле, сцуко?

Ленок Деркач

Быстро перестань курить это гадость! Выброси сейчас же!

Сергей Федоров

Прювет! Как там у вас в сказке я не знаю, но в нашей реальности Наша армия уже давно не самая сильная и взять китай за жопу у нас уже никогда не получится, ибо все кто мог уже взяли нас за всё что торчит.

Степан Палик

Обамко негодуэ!

Слава Калошин

Китай способен победить и вооруженный самурайскими мечами как в древности. На них и пуль не хватит. Так что у России одно оружие - ядерное оружие. Или идти на уступки. Китайцы уже Сибирь населяют..

Александр Моисеев

У нас в армии 3 типа людей
- лохи, которых всех шпуняют по делу и просто так.
- "блатные" - старшие ребятки или те, кто попал в часть по блату, например - та ещё сволота.
- продажные прапорщики и ефрейторы (или как их там щас?) , которые весь ядерные потенциал уже продали и пропили.
Есть ещё адекват, коих единицы, и поскольку это ничтожно малая величина в процентном соотношении, о ней разговора не подёт.
Поэтому, если военный конфликт образуется - будет плохо.
Хотя, события 08.08.08 показали, что наши ещё могут дать прикурить ссыкливым америкосам. Там какая-то "Команда А" была, что-то вроде Неудержимых - 100% успеха во всех боевых операциях по всему миру ДО встречи с русскими 😃 ВОТ, где гордость пробирает =DD
Или когда один боец с РПГ распугал с десяток танков, специально обученные грузины так и оставили колонну бронемашин, сверкая пятками, после пары метких выстрелов.