Елена

Добрый день, подскажите пожалуйста я мама в дикретном отпуске, была устроена официально, но уволилась по собственному же

Дмитрий Соколов

И что вам подсказать? Уволилась - молодец! 🙂

Екатерина

в чём Вопрос?

Руслан Бикмухаметов

За пособием по уходу за ребенком до полутора лет обращайтесь в соц защиту

Элай

Вы можете встать на учет в центр занятости (но если у вас срок до 12 недель, включительно) и получать от цетра занятости ежемес. выплаты по уходу за ребенком около 2900(в зависимости от места жительства), и после того как родите в соц. защите единоврем. пособие (по-моему оно так называется)