Антон

Подскажите, почему в морозное утро при развороте на Приоре электро усилитель произвольно дёргается что невозможно удержа

Николай Клягин

А там нечему дёргаться, если только у водителя есть конвульсии?? ? В крайних положениях, при полном вывороте руля, возможен отбой колеса от защиты или кузова машины.

S.
Serega- .............

на дуракоф внимания не обращай
у них пиписки короткие
а гонору!! !
вот зайди
http://otvet.mail.ru/answer/445251663

Светлана Сорокина

Смотри сколько завистников Приоры)) )
Лучше всего сделать диагностику

Екатерина Васина

потому что это ВАЗ!

U5
Urfan 57

дай угадаю - Приоре уже года 3 есть ???)
увы, это болезнь первых ЭУРов на ВАЗах, не только у вас такое (((
о ремонте ЭУРов ничо не слыхал.. .
заменить - можно

кстати, по этой же причине много ВАЗов разбилось...

Катерина Базанова

Не обижайтесь на вышеописанный бред некоторых неадекватов. Посмотрите в инструкции - какой предохранитель отвечает за ЭУР. Выдергивайте его и езжайте на СТО.

Жа
Жаннета

приоры и прочий ВАЗ созданы для аварий не ужели чтобы понять это нужно в нее попасть

Ga
Galina

А его, еще и клинет на поворотах!