Ирина Богданова

почему в opel zafira 2.0 ahd не работает гидроусилитель. там стоит электро-гидро-усилитель

Сергей Фирсов

Нет в цепи электро-гидро-уселителя питания, проверь предохранитель.

Катя

мальчик ты ничего не путаешь нвсчет электро гидро может стоять или электро либо гидро усилитель даже если насос приводится электо мотором ( что мало вероятно )это всеровно гидро усилитель так что учи мат часть и задавай вопрос

Юл
Юлиана

там стоит електро ему пипец менять надо.