Сайфулло Насридинов

Жив ли этот котик? Найдёт ли его хозяйка?

Видящие, огромная просьба-ответьте! Девушка третий месяц сама не своя, ищет везде, горюет. Полезным советам буду очень благодарна! Пожалуйста, не нужно писать от нечего делать, у человека большое горе!

Сергей Ершов

Найдётся. Ей надо искать его в каких-то учреждениях. Может в приютах для бездомных животных, может в какую контору/фирму/магазин прибился. Животное тоже страдает.