Виктория Иванова

Какая наша совместимость Юлия 05.07.1989 Александр 12.08.1991

Наталья Метальникова

Весьма и весьма неплохая. вы оба - люди легкие в общении, целеустремленные, бодро смотрящие на жизнь, не терпящие занудства и меланхолии. Девушка влюбчивая натура, увлечений в ее жизни много будет, очень эмоциональный человечек. парень более постоянен.

Алексей Чубыкин

Если честно сказать?) )

Конечно всегда бывают исключения, но. .
я тоже 5.7.89))5 лет были отношения со Львом, только др. г. р... Сначала прекрасно, но потом со временем несовместимость выявится.. его гордость, ваша ревность, эмоциональность. Ласковы они только на первых порах-потом просто будете плакать, а он ещё нагрубит в роде :ЧЕ ТЫ НОЕШЬ И НОЕШЬ постоянно... Хотя я ни разу и не ныла)) ВОообщем гемор. Не советую.. к тому же у вас с ним отношения ВЕКТОРНЫЕ))... Он Ваш ХОЗЯИН, Вы его СЛУГА. У меня так с мамой.... О боги... это нечто)) Незаметно для Вас-будет управлять и пытаться подмять под себя... в итоге все равно сбежите!

Игорь Пашковский

не совсем идеальна

Дмитрий Сложеникин

У вас вполне хорошая совместимость для длительных отношений.