Виктория Окшина

Совместимость 05.07.1989 и 01.03.1988

Машенька Толкачева

Очень хорошая совместимость, больше и не бывает.

Совместимость Рыбы и Рак.
Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность, чувствительность и нежность. Рыбы позволят Раку принимать большинство решений; забота Рака о защищенности и его финансовое чутье обеспечат материальную стабильность. Они оба сентиментальны и любят домашний очаг. Преданный Рак целиком отдает себя неуверенным Рыбам, а они в свою очередь восхищаются Раком. Весьма совместимая пара. Совместимость 90%.

Елена Васильева

как ленин на буржуазию

Александр Руденок

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Александра Колосова

Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.