Ян
Яночка

Какова совместимость и стоит ли пробовать отношения Юлия 05.07.1989 и Игорь 07.07.1980 г. р.???

Natali Shapar

партнеров объединяют трудолюбие, целеустремленность, энергичность и верность традициям. Такое сочетание хорошо подходит для деловых отношений, а в дружбе и любви союз привносит спокойствие, не располагающее к сильным страстям и проявлению эмоций. В этом есть и плюсы: отношения не отнимают много душевных сил, в них не бывает кризисов и долгих спадов.

Чугай

не стоит