Мария Чиркова

Хочу переехать Краснодар, будет ли это воплощено и будет ли это удачным делом? Спасибо.

01.09.1967г. Пожалуйсто-Важно!

Сергей Борискин

у вас много сомнений, препятствия, если сможете себя преодолеть, то переедите, там тоже будет не все просто, но все равно переезжать стоит

Nurmuxammad Nurmametov

А где вы сейчас живёте, тоже где то на юге? тут дело времени, пока сейчас не вижу переезда, но он обязательно будет, только страхи свои не взращивайте и сомнения, а только позитивный настрой, тогда ситуация сложится быстрее для переезда.

Олеся Данилова

да это будет удачным делом для вас не волнуйтесь и переезжайте смело
вас ждет удача и успех в дороге)

Надежда Мусаева

С вашим рвением и желанием, удача будет на вашей стороне, у вас все получится.