На
Наташа

фиттония совсем слабенькая как восстановить?

M/
Mихаил ////

Фиттонии не любят, такие горшки у них корневая система поверхностная, поэтому нужны плошки широкие, но не глубокие. Скорее всего вы ее просто заливаете, корни в этом горшке наверху, а под корнями мокрая земля, которая не успевает, просохнуть. Поэтому растюхе плохо, я свои поливаю, когда листики становятся мягкими. Я бы вам посоветовала пересадить, в рыхлую землю, одеть пакет, сделать отверстия в пакете, и ждать.

Светлана Глухарева

Света маловато, по-моему

Юрий Шарга

Солюдайте рекомендации по уходу за данным видом, они есть в интернете. Гуглом, надеюсь умеете пользоваться. Опрыскайте эпином.

Варвара Серикова

точно мало света и возможно надо землю сменить