Grisha Bobrovski

Подскажие, взяли три маленьких фиттонии.. Как лучше их посадить вместе? фото внутри

Olga Basarigina

У меня посажены в стекло. Мох поливаю и влажность как раз для комфортной жизни. Сейчас они уже подросли и стали выше банки. Выглядит красиво, мне нравится! )))

Сердар

Можно вынуть из этих горшочков-поставить в широкий невысокий вазон, на дно обязательно дренаж, а пустоты засыпать грунтом, состоящим из смеси дерновой земли, торфа и песка в соотношениях 2:2:1

Алена Ивасенко

можно и вместе в большой горшок.. . пересадку я бы отложила до весны