### Юрий ### .

Что делать если одна грудь больше другой? Изза тог

ой я случайно нажала энтер не дописав вопрос извините можете не отвечать!!)

Lilia Chaplygina

а фото есть?

Нина Алимова

подпусти мужчину к себе и разреши ему почаще массировать ту, которая поменьше, ну и иногда ту, которая побольше. Эффект ощутишь уже после первой минуты-забудешь, что одна маленькая, а другая большая

Юл
Юлия

растяни

Zha

это нормально

Антон Шадрин

ничего не надо делать если это не сильно выраженно у всех женщин так

Ол
Ольга

Нужно фото для полного установления диагноза 😄
А пока только отрезать лишнего 😑