Натуся Волкова

Какая разница между Galloper CRM и Мегапланом? И что лучше? Желательно очень подробное описание)

Axinya Igorevna

хороший вопрос, для полноты картины можно добавить в сравнение еще бесплатную онлайн CRM iDiGonizer, без ограничения лицензйи и количесвта пользователей, есть встроенный графичекий мультирежимный календарь -органайзер, импорт/экспорт, списки контактов, таск- менеджер, система напоминаний, система комментариев к событиям, совместное ведение дел, можно создавать несколько календарей, таск менеджеров и контакт листов для разных групп пользователей.... www_idigo_org/crm (_ заменить н6а точку)