Va
Valentina

как переустановить винду 7. подробное поэтапное описание плиз. подробное поэтапное описание плиз.

Виктория Иванова

На ютубе вбей, там уже роликов наделали, поэтапней некуда!

Твоя

в ю тюбе найди, там стоко видео завались.

Mamed Mamedov

Я сначала скинул файлы установки новой винды на флешку, но можно и на диск записать. Потом запустил ехе файл который запускает установку и понеслась.

Анатолий Галкин

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.