Янина Плетнёва

Купил новый роутер. Вопрос как его нужно подключить к старому чтобы настроить инет через TeamViewer

запаралелить чтоли?

Татьяна Маркина

ТимВиевер, как и остальные программы для работы с интернетом, не могут помочь настроить этот самый интернет.

Ну или да, сделайте разветвитель на 2 витые пары и воткните их куда-нить, вот смеху будет.

Захар Паламарчук

Мне вообще доставляют подобные покупатели роутеров. Сначала купят а потом думают как включть. А то что он может вообще не работать с вашим провайдером об этом думают в последнюю очередь. Провайдеру звонит вашему там подскажут