Алиса

Как управлять своими мозговыми волнами, как войти в состояние альфа, бета волн, как управлять психическим состоянием?

Крайне желателен ответ даже не специалиста, а именно того обычного человека, который смог что-то изучить, применить на практике, избавиться от тревоги, паники, или других отклонений?

Юл
Юля

Управление Волнами
<a rel="nofollow" href="http://www.profkariera.ru/.../issledovaniy_biologicheskoy_obratnoy_svyzi" target="_blank">www.profkariera.ru/.../issledovaniy_biologicheskoy_obratnoy_svyzi</a>....