Ал
Альберт

Как ВЫХОДЯТ из измененного состояния сознания (ИСС) ? люди пишут, как войти (т, е-выкатиться из своего физического тела)

есть много способов войти в измененное состояние сознания, читал, что можно выйти из физического тела, а как вернутся в него обратно не пишут, КАК? это не опасно? можно там и остаться (в астрале)?

Екатерина Виноградова

Оспдя, да вы сначала попробуйте войти, а уж выйти - только подумай об этом.

Bekzat Mekeev

Сам вернешься как миленький. Физ. тело тебя так просто не отпустит).

Вячеслав Андреев

Не стоит туда выходить. . Там много существ, питающихся энергией новичков!

Сергей Колпаков

Измененное состояние сознания возникает, когда меняются вертикали восприятия реального мира. Абсолютнейший бред то, что при этом человек куда-то "улетает",просто меняется восприятие реальности.