Денис

В 2012 году продажа электомобилей и гибридов в США выросла на 75 процентов. Поможет ли России контрмера Гос Думы ?

После того как американцы пересядут на електромобили цены на нефть упадут. Сможет ли эта инициатива Госдумы удержать мировые цены на нефть : "Всех гос служащих пересадить с иномарок на новый автомобиль российского производства с повышенным расходом горючего 'Тигр'." И если да то кто будет платить за бензин? На фото електромобиль американской фирмы 'Tesla Motors'

США занимает 1 ое место по продажам авто в мире так что даже не значительный процент от общего числа это огромное колличество . Только в июле 2012 было продано 31610 гибридных авто плюс електромобили

ОК
Оксана Красноярцева

те кто слушал высоцкого разве могут чё окромя как мечтать что у них будут рукамиводящие и они будут командовать ихими рабами. и чё шяс делают эти мечтатели? которые на концерты высоцкого ходили на деньги отнятые у школьников те здохли! а кто в отделах сидел чё на пенсии? заработали ?

Ольга

Их купили мизерное количество а в прошлом меньше чам раньше зато солидно звучит: "на 75%."

Светик Новикова

Пусть сначала пересядут, а там посмотрим.

Лена Мишукова

И чё? Послать на Хер этот доллар.