Oleg Nakoshnyy

Демократизирование Северной Кореи и насаждение в ней свободы слова не имеет смысла из-за отсутствия в ней нефти?

Славик Лигай

США боятся ядерного оружия, поэтому пытаются санкциями ООН, подконтрольного им же, задушить КНДР, чтобы экономика распалась - и тогда можно будет их взять под купол глобального рынка, чтобы высасывать кровь и труд из них, как из остальных стран.

Нефти там нет, и поэтому страна отпадает для них на 10 план, но США ненавидят социальную направленность - вот и повод им навредить.

Анастасия

Ну конечно люди опомнитесь . Ну Кому кому а нам северную Корею надо поддержать, 30 лет назад наша страна была В абсолютно таком же положении и все говорили да она Никому Не нужна и Нет там ничего, а Мы Жили и радовались что у нас репресии и люди Миллионами от голода гибнут. Просто другой жизни не знали думали Что так надо И Сейчас корея в таком же положении под Игом комунизма а на самом деле Как в рабстве . Я живу в Приморье и когда Некоторым из них удается вырватся оттуда где за лишнее Слово тебя расстреливают так Сними и здесь в России обращаются как с животными так Что за Корею молится надо И поддерживать ее а не гнобить !!!

Вряд-Ли Это-Я

Да, США им ничего не должны....

Николай Кирчев

да, а без нефти КНДР не опасна - она финансово не выдержит войны.

поэтому затевать войну - самоубийство КНДР

Катюша Киндзерская

Да, собственно вся ее судьба в том, что она вооще никому не нужна. А от поставок пищи очень зависит. Вот и напоминают о себе взрывами.

Кстати . "По различным оценкам гуманитарная помощь, поступающая в страну, составляет от 200 миллионов до 300 миллионов долларов в год (в основном из США, Южной Кореи, Японии и Евросоюза) . "

Альбина Латтарова

И отсутствием там экономики совсем.

@A
@ Angelochek @

бинго ))