Be
Beliz

Какой наполнитель для подушек лучший?

Андрюшка Андрюшка

перо - из покон веков ПЕРО было самым лучшим,
остальное - просто реклама для дураков,
чтоб велись!

Ба
Бахриддин

Птичьи перья или синтепон

Карасев Евгений

гречишная шелуха

Татьяна Князева

Я из коконов шелкопряда люблю, они не колются, мягкие не оседают как перья, дольше форму держат

Катя Катенька

Латекс или пух/перо.

Виталий Ромащенко

Синтепон вполне устраивает. И по цене тоже. Через несколько лет он правда скатывается, но мне и не нужны вечные подушки.

Garik

Птичий пух и перо. И ничего не пахнет, если раз в 5-10 лет промывать.

Мария Емельянова

Лучше синтепон или есть разные находки вроде шелухи гречки. Насамом делее, перо вредно очень, Мелкие частички перьев - пыть всё время падывают из подушки, а вы спите на её, значит всю ночь дышите пылью. каждый раз когда переворачиваете или взбиваете. Пыть от перьев, кстати, не так легко оседает. Она летает вокруг вас, а вы ей дышите

Павел Бодров

Есть такое волокно синтетическое- называется "лебяжий пух" Оно быстро восстанавливает форму, не крошится внутри, не сбивается в крупные комки.

Татьяна Данилочкина

латексная ортопедическая подушка - самое то