Екатерина Трубицына

как мохер сделать мягким?

Купила постельное бельё из жёского волокна мохера, в магазине сказали что в домашних условиях можно сделать его мягким. Кто знает как подскажите.

Марк Похилец

мож, всетаки махровое бельишко то? постирать и погладить...

Андрей Лебедев

может - вы что неправильно прочитали?
мохер - это пушистая шерсть козы ...
нитки для вязания.

Сергей. Покатов.

Постирать порошком для шерсти или шампунем и обязательно воспользоваться ополаскивателем.

Maruf Mms

Озадачили.. . Неужто вязаное бельё??? Может быть МАХРОВОЕ? Тогда постирать и обработать кондиционером для белья.