Сидор Квакин

Вам интересна тема о лечении и профилактики заболеваний полости рта?

Создал группы и страницы в соц сетях по теме лечения и профилактики заболеваний полости рта, но желаемого результата не видно, есть лайки, отметки мне нравится, но продаж как таковых нет, из этого следует вопрос: Вам интересна тема о лечении и профилактики заболеваний полости рта? http://vk.com/lecheniezabolevaniypolostirta

Светлана Бородина

Что стоматолог не вышел из тебя, дружок . так решил профильно побарыжничать?