Кирилл К

Русские это потомки Асуров (Асов), а они воевали против богов, как же Вы стали христианами будучи Крестиан?

Само слово Христос, а на самом деле звучавшее как КристАс – означает огненный титан. Тому он и учил – ВосКресению – возгоранию, превращению нынешнего водяного тела – в плазменное, светоносное.
(Крес, Кресало, Крестьянство, оно же и Христианство НА САМОМ ДЕЛЕ – однокоренные слова с корнем означающим Пламя, Огонь, Плазму по-нынешненаучному) .
Просто Христос, спасая «падших овец дома Израилева» - нёс им арийскую кРаМолу, и учение о возвращении безсмертия, ибо тело светоносное, плазменное – нетленно.
«Истинно говорю Вам, что не умрёте Вы, но будете жить вечно»… иное дело что за учение Криста взялись те же книжники-фарисеи-попы – и исковеркали его учение до богорабства своего же Господа Бога…
Даже тело святого, не успевшего ещё воскреснуть, но приблизившегося к этому качеству в своей жизни – не тлеет, хотя смерть для святых ещё суровая реальность… только восКресение
Святой – это не тот, кто чувствует свет. Это БУКВАЛЬНО тот, кто светится. Просто его РА, его АуРа (отсюда и латинское название золота aurum – солнцеподобный, сияющий) , его сиянье настолько сильное, что становится видимо невооружённым взглядом. И в пределе количество святости (светости) переходит в качество воскрешения – возгорания грубоматериального (водяного главным образом) тела – в плазменное, энертитическое.
А теперь вспомните формулу E=MC2 и подсчитайте сколько энергии заключено в Вашем физическом теле… Ваша масса помноженная на триста тысяч в квадрате…
Теперь легче понять отчего древние АсУры – были такими МАГущественными?
Иное дело, что нам не дают воскреснуть, исковеркав даже саму идею КрестианСТва – СоТворенияОгненности… нас, превратив в рабов лунных культов Господа Бога – убивают…

Не забывайте Огонь который горт в Вас это Огонь Титанов

Гагаузлар!!! Илери!! !
Положили Вашего Задорнова задрота

Ваня/тушканчик Латышев

Класс!... осталось только всё вспомнить ...

Андрюха

ха-ха.. да ты Задорновец оказывается))

Сергей Иванов

Скорее потомки и асуров и девов, т. к. волна арийского переселения разделилась на две части. Одна пошла в Индии (девы - светлые) , вторая в среднюю Азии (Ассирия) . В общем была война на идеологической почве.

Ирина ****

Русские-потомки богов-соседних с ними алан суры лишили-в горы загнали-вот и подумай почто вас даже греки троглодитами звали---