Elena Golovkina

Гипноз.. . Кто реально был свидетелем применения гипноза, можете описать увиденное в подробностях?

Или если вы кодировались от алкогольной зависимости с помощью гипноза как это происходило?

Наталья Дюрина

Настоящие гипнотизёры работают в разведке, а в диспансере одни шарлатаны.

Анастасия

1. гипнозу поддаются не все
2. от алкоголизма лечиться гипнозом не советую, если потом снова начинают бухать а они начинают, крышу рвёт. бросать пить можно если у самого есть огромное желание но не хватает силы воли! ( знаю по знакомым)
2. в армии видел один выпускник циркового училища моего друга на сосну с гладким стволом загонял, тот залез на три метра, держался одной рукой и рвал яблоки и клал их за пазуху. а сосна не тоненькая была и без веток.

Ve
Vesta

Мамка мне рассказывала.
Приходил в 90е к ним на работу - час наверное пытался ее часами гипнотезировать, но почему то не вышло.

Дмитриев Михаил

Я лично знаком с Рафаэлем Измайловым. Был на его представлениях. Здесь невозможно рассказать про двухчасовое выступление. Впечатлений много, эмоции только положительные.

Ан
Анюта

Джек насмешил!! ! На сосне друг рвал яблоки!