Tik Yericyan

Кто реально был свидетелем применения гипноза, можете описать увиденное в подробностях?

Да, на рынке сплошь и рядом жулики и цыгане им пользуются, грузят наивных людей.

Дархан

А всё просто вот тебе показывают товар и рассказывают что он такой супер-пупер, всё сделает за тебя уникальность в своём виде ну и т. п. а потом ты как дурак покупаешь этот товар . Приходишь домой а это оказывается товар или половины делать не умеет того что рассказывали или совсем нерабочий .