Владислав Ященко

Есть предположения, что это за набор?

Уже всю голову сломал, что это, для чего это и куда это? И примерную стоимость если знаете что ЭТО)

На синей коробке написано микродрели. Давно искал нашёл что это микродрели с алмазными наконечниками. Вариант про Оружие отпадает.

В каталогах musashi ничего подобного нету, но частенько проскакивают наборы для сопел.

Татьяна Печавина

Похоже инструмент и принадлежности, для чистки оружия

Alex Kvak

чистка оружия предполагаю

Ан
Анна

Джентельменский набор, возможно для чистки оружия. для вас ничего не стоит.
хотя не факт, но похоже. в автомобиле не применяется.

Владлен Ситников

В парить не получится

Марина Заборовская

Искать в каталогах MUSASHI

Надежда Бочарова

... набор для чистки и регулировки карбюраторов 🙂

Фая. Аитова

алмазные сверла\фрезы и шприц наводят мысль о ремонте трещин\сколов в стеклах...