Алеся Самошкина

Посоветуйте машину которая чем-то похожа на хейч бек и не дороже 450 000р. и если можете киньте ссылку

Atosik

Шевроле Круз
Шкода Фабаия
Сузуки Свивт
И многие другие...

Евгений

чудо!
хэйч бек ( на самом деле- HatchBack) - это тип кузова ( задняя дверь под наклоном и со стеклом) .
Почти все авто выпускаются в 3-х типах кузовов : седан, хэтчбэк, универсал ( вагон) .

Тебе что нужно то? 🙂

Данил

Шанс, приора, калина, шкода фабия, Шевроле лачети, Опель астра, опель корса. Выбор большой. Новый? Регион? Вот в моём [ссылка появится после проверки модератором]
Поменяй на свой регион в графе город.