Александр Фомин

Мне приснился сон, в котором чёрная собака ласкается ко мне, будто молодой человек, разговаривает со мной, уговаривает м

Мне приснился сон, в котором чёрная собака ласкается ко мне, будто молодой человек, разговаривает со мной, уговаривает меня, как будто это мой мужчина. Можете растолковать?

Юл
Юлия

У вас появится молодой человек, брюнет, возможно сначала у вас будут дружеские отношения, а он будет хотеть большего (ласкается и уговаривает).

Надежда

собака во сне это ваш друг, товарищ который нуждается в вашем общении)

El
Elizaveta

Близкий человек, может, друг или родственник, доставит Вам массу хлопот. Вовсе необязательно, что плохих. Но придётся для него постараться.