Да
Дарья

К чему во сне видеть себя в шелковой и кружевной одежде?

Ир
Ирина

В случае если женщине приснилось старинное шелковое облачение — значит, что она гордится своей родословной, похоже, что в скором времени ей сделает предложение богатый человек. А в случае если облачение в таком сне грязное либо рваное, то гордость заставит ее отказаться от предложения, и влачить жалкое существование.
Если во время сновидения Вы носите одежду из шелка — Ваше непомерное честолюбие станет удовлетворено. Вероятно, Вы подружитесь с человеком, которого ранее недолюбливали.

Сергей Бережной

Одежда – символ сиюминутной ситуации, того, что происходит очень быстро / это сам сновидец, его здоровье, настроение; последнее особенно относится к женщине.
То, как вас воспринимают окружающие.
Роли, которые вы играете в жизни.
Если вам приснилась ваша одежда, - Вас ожидает радость.
Если во сне на Вас шелковая одежда - это знак того, что Ваше исключительное честолюбие будет удовлетворено. Этот сон предвещает также, что подружатся люди, прежде чуравшиеся друг друга. Чувственность. Получение денег.
Смешно, но - кружева носить - получить государственную должность.
Хороший сон. Удачи.