Артём Николенко

Как похудеть быстро и без диет! я думаю в вопросе передалось то что мне надо!..

Катюня

спорт

Anna

Обязательно, делать азрядку и не есть ничего высоко каллорийного после 18-00.

Ол
Оленька

клизма-хорошая диеты на завтрак, обед и ужин

Сайгид

попробуй bodyflex отзывы только положительные набери в гугле

Татьяна

Оставлять еду на тарелке! Почти все виды спорта бесполезны для похудения.

Oleg

не гонись за быстрыми результатами. утром одевайся и выходи на пробежку. я не шучу. зимой полчаса бегай. попробуй питаться правильно - я имею в виду есть вместе продукты которые примерно одно время перевариваются. не пить во время еды. не наедаться на ночь.

Петрова

Вопрос из серии "как зарабатывать много денег ничего не делая и не преступая закон"...

Вя
Вячеслав

1. ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ходить пешком
2. из-за стола выходить с чувством голода.
3. есть из тарелки синего цвета.
4. заедать мгновенное чувство голода ФРУКТАМИ

Ив
Иван

Нужно хорошо завтракать и обедать, а от ужина отказаться, заменив его каким нибудь фруктиком, жирное, копченое и жареное-забыть, мясо-рыба-птица только отварные, в качестве гарнира- овощи в любом виде и в любом количестве. Исключить газированные напитки- эффект будет заметен сразу. На самом деле худеть не сложно, я за пол-года похудела на 15 кг. , при этом не планируя худеть, просто на новой работе хорошая столовая, завтракаю и обедаю очень плотно, поэтому ужинать не хочется. Дома под рукой всегда: мандарины, апельсины, груши или яблоки

Сергей

Фантастические ответы! Ребята, Вы гляньте в зеркало, и скажите спросите у себя честно: а я худел быстро и без диет. Уверен на 1000%, что никто из тех, кто ответил Вам, Катя, не худел.
Ни один спорт не поможет похудеть - Вы наверное никогда не занимались по настоящему даже спортом, даже на уровне любителя!
Заедать чувство голода фруктами! - Вы знаете, что фрукты по определению содержат фруктозу и чем слаще фрукт - тем её больше. Она очень быстро усваивается, и если человек не сжёг её после этого, то откладывается в жир.
Я похудел на 22 жира (не мышц, а жира) за 4 месяца. В течении следующих недель, я планирую сбросить 8 кг жира (процесс сушки мышц называется) . Процесс похудения должен проходить правильно, в противном случае подорвёте здоровье. Вот тут есть исчерпывающая стать, как это делать, не поленитесь, почитайте, это гораздо эффективней чем выполнить те советы, которые здесь прозвучали) ) Как правильно худеть