Cветлана

Дорогие дачники, всели ваши мечты и надежды оправдались, с семенами которые не взошли, снегом который нужен был вначале ..

Василий Юртайкин

Как и каждый год, что то взошло, что то нет, что то кот прополол. Особой паники нет, еще подсажу что-нибудь. В апреле в теплицу посею. И главное ее можно от кота закрыть!

Ленка Пичугина

Валентина, мне совершенно непонятен вопрос, причем тут надежда на семена которые не взошли и причем тут вообще снег??? У нас еще лежит, семена взошли все кроме нескольких сортов клубники .

Максим Кирюшин

снег опять появился, как раз к посадке. я им таблетки торфяные накрываю. Кое-что не взошло, но по сравнению с тем, что взошло, это не плохо. Земляничка мелкая растет и тянется, крупная ни разу не взошла. Цветочки взошли из 18 сортов, пара не взошла. Лобелия дружненько взошла, не успела распикировать, уже большая. Петуния хором взошла, но также хором падает, ряды ее редеют. Помидорки тоже быстро выскочили. Из 22 сортов не взошли Санька, Евпатор ф1(который сильно хотела приобрести, т. к. на видео в интернете видела) , Мажор ф1, остальные пора пикировать. Вот за землей надо опять в магаз бечь. Острый перец Молния ф1ни один не взошел. Из сладкого 2 шт взошло Париж ф1, а те которые я наковыряла из магазинного перца очень дружно взошли.

?*
??????????? ****

Перец. лучок. цветы- растут! 1 Правда ДОРОТЕАНТУС пересеяла- подсушила! А СНЕГ! 1 Нам не жалко- вон его сколько- Челябинская обл 13 марта. Похоже метеорит сделал в небе дырку!!

Юлия Тищенко

в принципе. . не все так плохо. .
вот. . правда. . черемша опять не взошла)) ) но я уже и не удивляюсь))

Ирина Арбузова

Пока рано подводить итоги. Семена еще всходят, даже посеяла еще не все. Со снегом тоже ясности нет - на даче еще не была. Вот приеду и увижу....:))))

Марина Вдовина

По все нормуль, да и дальше будем стараться ...Ромашка не всходит цветная почему то, а уже пора....

Ga
Galina

А мы еще и не сеяли. Только только начинать буду, так как зима у нас долго длится) ) Еще метровый слой снега лежит и таять особо не собирается)

Евгения Малова

семена беру всегда с запасом так что проблем нет.

Максим Калашник

Насчет снега, который был нужен в начале зимы: немного было, будем надеяться на лучшее. . Семена взошли слишком много, гацании лишней навсходило. Удачи Вам на даче!

Ольга Барышникова

У меня в этом году с трудом всходит клубника. С земляникой таких напрягов никогда не было. Мало того, что семена дорогие, в пакетике их по 5 - 10 штук, так и ещё в каждый пакетик по семечку не доложили. Теперь вот всходит с трудом. Из 13 штук пока только 6 растут. Ещё дно семечко на днях проклюнулось. Может, и остальные в течение месяца проснутся.