Евгений Виноградов

как найти свою половинку если ты очень стеснительный а хочетса семьи, детей и девушку согластную жить в П. Г, Т,

Константин Харитонов

Победить стеснительность, стать уверенным, смелым, общительным и знакомиться, стремиться, достигать результата!

Ксюнька

я нашла своего мужа в одноклассниках, общались пару месяцев, потом встретились и теперь ждем первенца

Дима Килигин

Знаешь ПГТ -не понятно что-то ничего (((,что за ПГТ?
Давай начинай троллить хоть, как я, оно так одиночество легче переносится... А если сильно нужна девушка и приспичит и надо значит подлезешь к ней и познакомишься, не куда не денешься.
П. С. я тоже одна.