Н@дюш@

Девочки, мне нравится один парень. Но он такой скромный, сам редко пишет. Даже на праздники не поздравляет.

Как его растормошить? Не делать же всё самой.

Ирина Архипова

Придётся взять инициативу в свои руки.. . Другого выхода не вижу.

В@ня Комягин

Не делать. Сидеть на попе ровно и ждать дальше, если гордость (или глупость) не позволяет подойти первой.

Миша Бабкин

Если он такой скромный, и если он вам сильно нравится, сделайте первый шаг. Но есть большое НО ...он может привыкнуть, что вы делайте все сами и повиснет вам на шею. . будет ждать телефонных звонков, когда вы что-нибудь сделайте для него. Так что когда вы ему расскажите всю правду о том что вы чувствуйте к нему сразу же отступите и ждите пока он вам ответит взаимностью. если этого не произошло то видно таким он и будет всю жизнь.... а это вам нужно???

Дмитрий Мельниченко

Всё зависит от твоей фантазии. . действуй)