Анастасия Левандовская

Детская задача! Сколько лет ежику если ему столько же сколько будет если от максимальной скорости гепарда отнять 43 км

Александр Файзулин

ну если максимальная скорость гепарда 120км/ч, то тогда 77 лет, но ежики столько не живут)))

Алексей Клименков

У Вовы было два яблока, а у Васи - одно. Так они и жили с этой никому не нужной информацией

Анастасия Логинова

67 я думаю, но ежи столько не живут