Юлия

Вопрос парням. Готовы ли вы ждать покуда вам девушка отдастся несмотря нина-что и любить её при этом?

Михаил Фролов

это смотря как долго ждать придется. . а то может и недождаться)))

Алина Бурганова

Любить за что?

To
Tosha

чаще любят нза что, а во преки...

Любовь Ряскина

ждать? ) ура ура, мне уже не 16 и не 18....в 22 года ждать уже ненужно. а если нужно - у неё с этим проблемы, значит дело не в самом ожидании.. .
Ну скажем так, когда-то ждал. но это нормально, лет в 16 каждые отношения - эпохальное событие, летопись переживаний, не похожих друг на друга.
а сейчас такого уже нет. либо мужчина и женщина симпотичны друг другу и спокойно занимаються сексом и не делают из этого трагедий, либо не симпотичны и ждать тут нечего. вот и всё

Ольга Яблокова

зачем? девок много. и более сговорчивых.

Анна Бондаренко

Возможно, но только ту которая соответствет моему идеалу женщины и такие встречаются